
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric SRV1KIL
- В наличии
- Код: 114791919
275 040 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
ПО позволяет пользователю управлять функциями ИБП, планировать автоматическое отключение и отслеживать события в электросети через интерактивный интерфейс, который обеспечивает простой и интуитивно понятный мониторинг.
В комплект входит:
1 IEC 60320 C13 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 батарейный кабель
1 Бат.блок SRV36BP-9A
руководство по эксплуатации
ПО позволяет пользователю управлять функциями ИБП, планировать автоматическое отключение и отслеживать события в электросети через интерактивный интерфейс, который обеспечивает простой и интуитивно понятный мониторинг.
В комплект входит:
1 IEC 60320 C13 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 батарейный кабель
1 Бат.блок SRV36BP-9A
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 800 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 238x290x400 мм |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Макс. входное напряжение | 285 В |
| Тип | с двойным преобразованием |
- Цена: 275 040 ₸


