
Источник бесперебойного питания CyberPower OL3000ERTXL2U
- В наличии
- Код: 106338794
780 677 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower OL3000ERTXL2U гарантирует защиту источников резервного питания для информационно-технического оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / систем аварийного питания, а также систем видеонаблюдения. Данный ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности с дополнительным ECO-режимом, что позволяет экономить электроэнергию и сократить расходы на нее. Этот совместимый с генератором ИБП оснащен батарейными блоками с возможностью «горячей замены» для проведения технического обслуживания без отключения питания, а также Переключателем на аварийное питание (EPO), что позволяет пользователям незамедлительно отключать ИБП в аварийных ситуациях. Для продления срока службы батареи, ИБП использует функцию Интеллектуального управления батареей (SBM), чтобы повысить эффективность процесса зарядки батарей и снизить общую стоимость владения. Данная модель также оснащается съемным ЖК-дисплеем для перемещения панели в целях повышения удобства мониторинга ,а также RJ11 / RJ45 портом для обеспечения защиты линии передачи данных от выбросов и скачков напряжения. Программное обеспечение PowerPanel® по управлению электропитанием позволяет пользователю в реальном времени осуществлять мониторинг и дистанционное управление ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 5 ч |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 600x433x88 мм |
| Защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Количество разъемов питания | 8 |
| Макс. входное напряжение | 300 В |
| Мин. входное напряжение | 190 В |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: 780 677 ₸


