
Игровое кресло DXRacer GC/LGN23LTCLTA/NW, черный, белый
- В наличии
- Код: 128958269
124 900 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Это эргономичное компьютерное кресло серии G, выполненное в чёрно-красном цвете. Обивка кресла изготовлена из эко-кожи, что придает ему элегантный внешний вид. Основание кресла имеет прочную конструкцию благодаря крестовине из нейлона. Диаметром два дюйма нейлоновые ролики кресла обеспечивают свободное перемещение по полу, предотвращая повреждение и износ.
Рабочая поверхность подлокотников выполнена из плотного каучука, износоустойчивого и приятного на ощупь. Крестовина кресла из прочного нейлона, прочная и надежная. Предусмотрена регулировка высоты сидения и установка механизма качания. Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу с любым покрытием. Отделка экокожа PU, легкая в уходе и устойчивая к деформации. В комплект кресла входят две подушки, поясничной поддержки и под голову, изготовленные из ткани или экокожи PU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота сиденья | 42-52 см |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 126-135x58-49 см |
| Рекомендуемый рост | до 190 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | полумягкие |
| Цвет | Белый, Черный |
- Цена: 124 900 ₸



