
Игровое кресло ThunderX3 XTC-Loft Dark Grey, темно-серый
- В наличии
- Код: 142892715
172 671 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХТС
XTC спроектирован с чрезвычайно стильным и функциональным дизайном в форме буквы X, чтобы поддерживать вас в течение всего дня. Благодаря нашему дышащему сетчатому материалу и эргономичной изогнутой спинке, которая поддерживает верхнюю часть вашего тела, заботятся о вашем здоровье и комфорте, чтобы вы могли сосредоточиться на игре или работе.
ПЯТЬ УРОВНЕЙ ТОНКО НАСТРОЕННОГО КОМФОРТА
Отрегулируйте кресло в соответствии с индивидуальной формой тела, размером и осанкой. XTC оснащен SYNC5 — многофункциональным механизмом, обеспечивающим регулировку в 5 направлениях.
СИНХРОННЫЙ НАКЛОН
Просто откиньтесь назад, чтобы одновременно откинуть спинку и сиденье. Это обеспечивает поддержку естественного изгиба позвоночника под разными углами, обеспечивая более комфортное и эргономичное сидение.
ПОЛНОСТЬЮ РЕГУЛИРУЕМЫЙ
Испытайте пять лучших регулировок с технологией SYNC5 — высота, глубина, угол, сопротивление и наклон. Выбирайте из десятков конфигураций сидений, чтобы найти настройку, которая подходит именно вам. Независимо от того, отдыхаете ли вы или покоряете высоты игр, XTC поможет вам.
СОЗДАНО С ВНИМАНИЕМ К ДЕТАЛЯМ
Наш дизайн может похвастаться прочной X-образной структурой, которая обеспечивает двойной удар. Он обеспечивает прочную и равномерную поддержку для любого типа тела и добавляет стильный, премиальный вид любому пространству. Покажите свой стиль с XTC.
ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Первоклассные материалы премиум-класса, включая прочную нейлоновую раму и стальное основание, обеспечивают долговечность и качество, на которые вы можете положиться.
XTC спроектирован с чрезвычайно стильным и функциональным дизайном в форме буквы X, чтобы поддерживать вас в течение всего дня. Благодаря нашему дышащему сетчатому материалу и эргономичной изогнутой спинке, которая поддерживает верхнюю часть вашего тела, заботятся о вашем здоровье и комфорте, чтобы вы могли сосредоточиться на игре или работе.
ПЯТЬ УРОВНЕЙ ТОНКО НАСТРОЕННОГО КОМФОРТА
Отрегулируйте кресло в соответствии с индивидуальной формой тела, размером и осанкой. XTC оснащен SYNC5 — многофункциональным механизмом, обеспечивающим регулировку в 5 направлениях.
СИНХРОННЫЙ НАКЛОН
Просто откиньтесь назад, чтобы одновременно откинуть спинку и сиденье. Это обеспечивает поддержку естественного изгиба позвоночника под разными углами, обеспечивая более комфортное и эргономичное сидение.
ПОЛНОСТЬЮ РЕГУЛИРУЕМЫЙ
Испытайте пять лучших регулировок с технологией SYNC5 — высота, глубина, угол, сопротивление и наклон. Выбирайте из десятков конфигураций сидений, чтобы найти настройку, которая подходит именно вам. Независимо от того, отдыхаете ли вы или покоряете высоты игр, XTC поможет вам.
СОЗДАНО С ВНИМАНИЕМ К ДЕТАЛЯМ
Наш дизайн может похвастаться прочной X-образной структурой, которая обеспечивает двойной удар. Он обеспечивает прочную и равномерную поддержку для любого типа тела и добавляет стильный, премиальный вид любому пространству. Покажите свой стиль с XTC.
ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Первоклассные материалы премиум-класса, включая прочную нейлоновую раму и стальное основание, обеспечивают долговечность и качество, на которые вы можете положиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThunderX3 |
| Цвет | Темно-серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья, Глубина сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.1 кг |
| Высота сиденья | 46-54 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал обивки | текстиль |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 118-126x85x68 см |
| Рекомендуемый рост | 160-190 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Тон | однотонный |
- Цена: 172 671 ₸




