
Corsair iCUE LINK TITAN 240 RX RGB AIO
- В наличии
- Код: 140555324
74 694 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостная система охлаждения Corsair iCUE LINK TITAN 240 RX RGB AIO — высокопроизводительный AIO-кулер для процессоров с радиатором 240 мм, двумя RGB-вентиляторами серии RX120 и адресуемой ARGB-подсветкой. Идеальное решение для игровых и мощных рабочих ПК, обеспечивающее эффективное охлаждение и эффектный визуальный стиль с управлением подсветкой через Corsair iCUE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | Corsair |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 277 мм |
| Дополнительная информация | 0 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный воздушный поток | 73.5 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Регулировка скорости вращения | автоматический (PWM) |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 74 694 ₸


