
Корпус Jonsbo TK-3 белый
- В наличии
- Код: 121685425
44 324 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Jonsbo TK-3 White без Б/П
Корпус Jonsbo TK-3, выпускается в двух вариантах отделки - черном и белом. Он имеет вертикальное расположение перегородок. Отсек слева с просторным лотком для материнской платы не имеет вертикальных слотов расширения, но в нем достаточно места даже для самой большой видеокарты
Безстоечный передний левый угол
Компания Jonsbo - одна из немногих, кто реализовал более совершенную версию этой концепции - использование одного куска стекла, изогнутого вдоль угла, чтобы устранить границу между двумя отдельными стеклянными панелями.
Вместительный
Лоток материнской платы углубляется в переднюю часть отсека, освобождая место для радиатора жидкостного охлаждения и его вентиляторов, чтобы они не мешали видеокарте. В левом отсеке (за лотком материнской платы) имеется множество мест для прокладки кабелей. В корпус помещается до 2 отсеков 3,5" или же 1*3,5/1*2,5"
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Сверху: 280/360мм; Снизу: 360мм;
Поддержка установки вентиляторов: Сверху: 3*120/2*140мм; Снизу: 3*120мм; Боковое: 3*120мм; Сзади: 1*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Дополнительная информация | без вентиляторов |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 288 х 438 х 415 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB3.2 Gen2 Type-C*1 / USB3.0*2 / AUDIO*1+MIC*1 (2 in 1) |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 44 324 ₸










