
Корпус be quiet! Pure Base 600 черный-серебристый
- В наличии
- Код: 100065433
56 460 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Be Quiet PURE BASE 600 с черным цветовым исполнением относится к типоразмеру MidTower и служит для размещения материнской платы Micro-ATX, Mini-ITX или Standard-ATX. Лаконичный в плане дизайна корпус является оптимальной базой для сборки игровой машины и отличается высоким уровнем шумоизоляции, хорошей защитой от вибраций. Модель поставляется без предустановленного блока питания, для размещения которого предусмотрен нижний отсек.
Корпус Be Quiet PURE BASE 600 может предложить вам 7 слотов расширения, 8 отсеков для монтажа 2.5-дюймовых накопителей, 3 отсека для дисков форм-фактора 3.5”. Максимальная длина устанавливаемой видеокарты составляет у этой модели 425 мм. Предустановленная система охлаждения корпуса представлена двумя кулерами - 1x 120 мм, 1x 140 мм. При необходимости вы сможете оборудовать корпус жидкостной системой охлаждения, обеспечив высокую эффективность отвода тепла.
Корпус Be Quiet PURE BASE 600 может предложить вам 7 слотов расширения, 8 отсеков для монтажа 2.5-дюймовых накопителей, 3 отсека для дисков форм-фактора 3.5”. Максимальная длина устанавливаемой видеокарты составляет у этой модели 425 мм. Предустановленная система охлаждения корпуса представлена двумя кулерами - 1x 120 мм, 1x 140 мм. При необходимости вы сможете оборудовать корпус жидкостной системой охлаждения, обеспечив высокую эффективность отвода тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм, 1 x 140x140 мм |
| Дополнительная информация | место для трёх 120 мм или двух 140 мм вентиляторов - сверху и для одного 120/140 мм - спереди; поддержка радиаторов охлаждения; возможность установки по два носителя 2.5" в каждый отсек 3.5" |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 425 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 140x140 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Размеры | 220x470x492 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
- Цена: 56 460 ₸





