
Рамка для выключателей и розеток Bticino Living Now, белый
- В наличии
- Код: 117892741
4 534 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KW07 Living Now для телефонных и компьютерных розеток 1 модуль белый
- Используется с механизмами KW4269R, KW4294, KW4258RJ11, KW4279C5E, KW4279C6, KW4279C6A, KW4279C6AS, KW4279C6S, адаптером KW07K, KW4269R, KW4294.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KW07 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Дополнительно | Для механизмов/устройств с артикулом: KW4269R, KG4269R, KM4269R, KW4294, KG4294, KM4294 |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 22 мм |
- Цена: 4 534 ₸

