
Корпус Corsair 2500D Airflow (CC-9011263-WW) черный
- Нет в наличии
- Код: 139477542
73 153 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный корпус для ПК Corsair 2500D Airflow Mid-Tower обеспечивает исключительный воздушный поток и охлаждение благодаря полностью сетчатым панелям и двухкамерному дизайну для организованной и потрясающей сборки.
Малая сборка, много места
В корпусе серии 2500 можно разместить мощный ПК при впечатляюще малой площади. Обеспечьте чистоту, порядок и хорошее охлаждение в основной камере, спрятав кабельную разводку, накопители и БП во второй камере.
Современные входы/выходы на передней панели
Все подключения находятся под рукой: порт USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и комбинированный разъем для аудио/микрофона.
Малая сборка, много места
В корпусе серии 2500 можно разместить мощный ПК при впечатляюще малой площади. Обеспечьте чистоту, порядок и хорошее охлаждение в основной камере, спрятав кабельную разводку, накопители и БП во второй камере.
Современные входы/выходы на передней панели
Все подключения находятся под рукой: порт USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и комбинированный разъем для аудио/микрофона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 30.4 х 37.6 х 46.9 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники/микрофон, 2 x USB 3.2, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 73 153 ₸




