
Рамка для выключателей и розеток Legrand Универсальный суппорт для кабель-каналов Metra 85х50, 100х50, 130х50.
- В наличии
- Код: 132813174
3 160 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт универсальный DLP-S 611788 на 1 позицию для кабель-каналов DLP-S
Универсальный суппорт - для кабель-каналов DLP-S 85х50, 100х50 и 130х50. Универсальный суппорт для установки изделий серий Valena, Etika, Celiane, Legrand, DLP-S.
Универсальный суппорт - для кабель-каналов DLP-S 85х50, 100х50 и 130х50. Универсальный суппорт для установки изделий серий Valena, Etika, Celiane, Legrand, DLP-S.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 3 160 ₸

