
Рамка для выключателей и розеток Bticino KA4806KW, белый
- В наличии
- Код: 117998045
8 888 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Рамка декоративная Bticino KA4806KW Living Now 6 модулей белый
Рамка 6 модулей Bticino серии Living Now.
Материал: технополимер
Размеры 192,5 х 86 х 10,7 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
Примечания:
– Представленные на этих страницах комбинации декоративных рамок и лицевых панелей являются ориентировочными. Каждую декоративную рамку можно комбинировать с лицевыми панелями любых цветов (белый, песочный, чёрный), учитывая пожелания клиента.
– Отделка декоративных рамок из zamak и древесины выполнена с использованием мелкосерийного производства. По этой причине наличие индивидуальных отличий между рамками является их уникальной особенностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10.7 мм |
| Дополнительно | количество постов - 1; количество модулей - 6 |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 192.5 мм |
- Цена: 8 888 ₸

