
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric Merten System M MTN4030-3260, серебристый
- В наличии
- Код: 136695399
58 220 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка MERTEN MTN4030-3260 M-Elegance 3 поста стеклянная алмаз
Рамка Schneider Electric Merten System M MTN4030-3260 выполнена в цвете "Бриллиантовое серебро" и имеет 3 секции. Эта рамка относится к эстетической группе M-Elegance с использованием стекла. Она поддерживает горизонтальную и вертикальную установку. Также она обладает степенью защиты IP20. Рамка изготовлена из стекла, что делает ее максимально прочной. Кроме того, это экологически чистый продукт премиум-класса, который максимально заботится о вашей семье. Она не содержит ртути и галогенов. Эта рамка специально разработана для жилых помещений и небольших коммерческих объектов, облегчая повседневные нужды с удобством и безопасностью. Ассортимент System M основан на 4 различных поверхностях и материалах. С 9 различными вариантами дизайна и более чем 280 функциями система может удовлетворить любые запросы клиентов.
Основные характеристики
Серия Merten System M
Тип продукта Рамка
Количество постов 3 GoPact MCCB 200
Цвет: Бриллиантовое серебро
Тип покрытия: Блестящая
Обработка поверхности: Прозрачная
Материал: Стекло
Способ монтажа: Горизонтальный и вертикальный
Степень защиты IP: IP20
Рамка Schneider Electric Merten System M MTN4030-3260 выполнена в цвете "Бриллиантовое серебро" и имеет 3 секции. Эта рамка относится к эстетической группе M-Elegance с использованием стекла. Она поддерживает горизонтальную и вертикальную установку. Также она обладает степенью защиты IP20. Рамка изготовлена из стекла, что делает ее максимально прочной. Кроме того, это экологически чистый продукт премиум-класса, который максимально заботится о вашей семье. Она не содержит ртути и галогенов. Эта рамка специально разработана для жилых помещений и небольших коммерческих объектов, облегчая повседневные нужды с удобством и безопасностью. Ассортимент System M основан на 4 различных поверхностях и материалах. С 9 различными вариантами дизайна и более чем 280 функциями система может удовлетворить любые запросы клиентов.
Основные характеристики
Серия Merten System M
Тип продукта Рамка
Количество постов 3 GoPact MCCB 200
Цвет: Бриллиантовое серебро
Тип покрытия: Блестящая
Обработка поверхности: Прозрачная
Материал: Стекло
Способ монтажа: Горизонтальный и вертикальный
Степень защиты IP: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MTN4030-3260 |
| Высота устройства | 232.4 мм |
| Глубина устройства | 10.1 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | серебристый |
| Ширина устройства | 90 мм |
- Цена: 58 220 ₸

