
Корпус Sharkoon M30 RGB черный
- В наличии
- Код: 109911903
41 564 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Атмосферная RGB-подсветка
M30 RGB оснащен широким спектром возможностей охлаждения. В корпус ATX можно установить до семи вентиляторов. За передней панелью уже установлен 120-мм вентилятор PWM, а на задней панели — 120-мм вентилятор RGB PWM. Благодаря контроллеру RGB внутренняя часть корпуса может быть освещена сияющими эффектами, которые можно наблюдать через боковую панель из закаленного стекла
Неподвластный времени простой дизайн
Благодаря матовой черной отделке и минималистичному дизайну M30 RGB имеет неподвластный времени внешний вид, который подойдет для любого типа установки. Это подчеркивается передней панелью с обширной сетчатой поверхностью. Закругленные края подчеркивают утонченный дизайн, в то же время передняя панель позволяет втягивать в корпус значительное количество воздуха
Простой вариант водяного охлаждения
Если для охлаждения аппаратных компонентов вода предпочтительнее воздуха, то M30 RGB предлагает возможность установки системы водяного охлаждения. Под верхней панелью или за передней панелью предусмотрено место для 360-мм радиатора. В зависимости от размера материнской платы и высоты оперативной памяти радиатор и его вентиляторы могут иметь высоту от 5 см до 20 см под верхней панелью
Больше, чем ты думаешь
Помимо утонченного внешнего вида, внутри много места. Для мощной сборки можно легко установить большие аппаратные средства с достаточными размерами. В корпус можно установить блоки питания длиной до 22 см или видеокарты до 38 см. M30 RGB оснащен портом USB Type-C для быстрой передачи данных и оптимального подключения к современным мобильным устройствам
Аккуратно и просто
С M30 RGB возможна беспроблемная установка всех компонентов. За несколько простых шагов жесткие диски или твердотельные накопители можно спрятать внутри туннеля блока питания или за лотком материнской платы. Благодаря легкодоступным кабельным вводам кабели также могут исчезнуть из поля зрения, а внутренняя часть корпуса будет содержаться в чистоте и порядке
M30 RGB оснащен широким спектром возможностей охлаждения. В корпус ATX можно установить до семи вентиляторов. За передней панелью уже установлен 120-мм вентилятор PWM, а на задней панели — 120-мм вентилятор RGB PWM. Благодаря контроллеру RGB внутренняя часть корпуса может быть освещена сияющими эффектами, которые можно наблюдать через боковую панель из закаленного стекла
Неподвластный времени простой дизайн
Благодаря матовой черной отделке и минималистичному дизайну M30 RGB имеет неподвластный времени внешний вид, который подойдет для любого типа установки. Это подчеркивается передней панелью с обширной сетчатой поверхностью. Закругленные края подчеркивают утонченный дизайн, в то же время передняя панель позволяет втягивать в корпус значительное количество воздуха
Простой вариант водяного охлаждения
Если для охлаждения аппаратных компонентов вода предпочтительнее воздуха, то M30 RGB предлагает возможность установки системы водяного охлаждения. Под верхней панелью или за передней панелью предусмотрено место для 360-мм радиатора. В зависимости от размера материнской платы и высоты оперативной памяти радиатор и его вентиляторы могут иметь высоту от 5 см до 20 см под верхней панелью
Больше, чем ты думаешь
Помимо утонченного внешнего вида, внутри много места. Для мощной сборки можно легко установить большие аппаратные средства с достаточными размерами. В корпус можно установить блоки питания длиной до 22 см или видеокарты до 38 см. M30 RGB оснащен портом USB Type-C для быстрой передачи данных и оптимального подключения к современным мобильным устройствам
Аккуратно и просто
С M30 RGB возможна беспроблемная установка всех компонентов. За несколько простых шагов жесткие диски или твердотельные накопители можно спрятать внутри туннеля блока питания или за лотком материнской платы. Благодаря легкодоступным кабельным вводам кабели также могут исчезнуть из поля зрения, а внутренняя часть корпуса будет содержаться в чистоте и порядке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 120 мм на передней панели 120 мм ARGB на задней панели |
| Максимальная высота процессорного кулера | 380 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 172 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 120 мм на передней панели 3 x 120 мм или 2 x 140 мм на верхней панели 1 x 120 мм на задней панели |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 22 x 48.8 x 45.7 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 41 564 ₸




