
Корпус Thermaltake Ceres 350 MX черный
- В наличии
- Код: 129766882
65 898 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ceres 350 MX в классическом черном цвете - это корпус формата мид тауэр поддерживающий материнские платы со скрытыми разъемами. С завода комплектуется двумя сменными передними панелями, а также двумя вентиляторами CT140 ARGB Sync спереди и одним вентилятором CT140 сзади. Ceres 350 MX совместим с отдельно продаваемой 2,1-дюймовой круглой ЖК-панелью на которую можно выводить статические или динамические изображения, а также множество полезной информации.
Совместим с системными платами со скрытыми разъемами
Созданный для материнских плат нового поколения, серия корпусов Ceres 350 MX имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает поддержку как стандартных материнских плат, так и материнских плат со скрытыми разъемами. Использование последних позволяет проще и удобнее организовать укладку кабелей, разместив их на задней стороне. В результате на внешней стороне минимизируется их количество, что не только придаёт эстетики, но и позволяет увеличить воздушный поток.
Совместим с системными платами со скрытыми разъемами
Созданный для материнских плат нового поколения, серия корпусов Ceres 350 MX имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает поддержку как стандартных материнских плат, так и материнских плат со скрытыми разъемами. Использование последних позволяет проще и удобнее организовать укладку кабелей, разместив их на задней стороне. В результате на внешней стороне минимизируется их количество, что не только придаёт эстетики, но и позволяет увеличить воздушный поток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Да |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3*140мм CT140 ARGB вентилятор |
| Дополнительная информация | Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/140\240/280мм; Сзади: 120мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Спереди: 3*120/2*140мм; Сверху: 3*120/2*140мм; Сзади: 1*120/1*140мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Размеры | 475х245х463мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 65 898 ₸



