
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 1500 ВА 310190
- В наличии
- Код: 112209323
106 092 ₸
- +7 (701) 635-42-91
ИБП серии Keor SP можно использовать не только дома или в офисе, но и на предприятиях малого бизнеса – в магазинах, кафе и пр. К числу преимуществ относится: расширенный диапазон номинальной мощности, усовершенствованная схемотехника, а также современный дизайн. Дополнительную ценность представляет оптимальное сочетание цены и качества. В серии представлены модели ИБП мощностью от 600 ВА до 2000 ВА. Для организации оптимальной защиты оборудования ИБП оснащены электронным автоматическим стабилизатором напряжения. Функция мониторинга позволяет отслеживать все необходимые показатели электросети, а также состояние работы самого ИБП. В моделях от 800 ВА имеется USB-разъем для зарядки мобильных устройств. На передней панели ИБП присутствует трехцветный индикатор состояния работы устройства, а также кнопка быстрого отключения зуммера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 148x173x380 мм |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Количество разъемов питания | 4 |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 106 092 ₸



