
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric SRV1KRIRK IEC 1000VA 800W
- В наличии
- Код: 101594067
244 945 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV1KRIRK
APC Easy UPS SRV1KRIRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 IEC 60320 C19 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
руководство по эксплуатации
APC Easy UPS SRV1KRIRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 IEC 60320 C19 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 800 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 437х86х312 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Макс. входное напряжение | 280 В |
| Мин. входное напряжение | 160 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: 244 945 ₸




