
Источник бесперебойного питания Eaton 3S 700 DIN 3S700D
- В наличии
- Код: 100945479
56 141 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eaton 3S 700 DIN (3S700D)
Eaton 3S обеспечивает защиту от электропитания и скачков напряжения для настольных компьютеров, беспроводных сетей, игровых консолей и другого критически важного оборудования в вашем доме или на работе.
Полная защита
• Eaton 3S обеспечивает резервное питание от батареи во время отключения электроэнергии и усовершенствованную защиту от скачков напряжения, чтобы предотвратить повреждения от ударов молнии или случайных скачков напряжения в сети.
• Если отключение электроэнергии длится дольше, чем ожидалось, программное обеспечение Eaton корректно завершит работу вашего компьютера без потери данных.
• Eaton 3S также поддерживает соединение RJ11/xDSL для защиты интернет-шлюзов от помех через линию передачи данных.
Современное использование и простая интеграция
• Компактный и привлекательный дизайн с глянцевой отделкой идеально впишется в любой современный жилой или офисный интерьер.
• Eaton 3S 700VA оснащен двумя портами USB 2А для зарядки любых мобильных устройств (мобильный телефон, планшет и т. д.).
• Для облегчения установки на всех моделях предусмотрена система настенного крепления.
• Цепи защиты от перенапряжения соответствуют международному стандарту IEC 61643-11.
• Автоматический выключатель на 10А защищает ваше оборудование от перегрузки.
Eaton 3S обеспечивает защиту от электропитания и скачков напряжения для настольных компьютеров, беспроводных сетей, игровых консолей и другого критически важного оборудования в вашем доме или на работе.
Полная защита
• Eaton 3S обеспечивает резервное питание от батареи во время отключения электроэнергии и усовершенствованную защиту от скачков напряжения, чтобы предотвратить повреждения от ударов молнии или случайных скачков напряжения в сети.
• Если отключение электроэнергии длится дольше, чем ожидалось, программное обеспечение Eaton корректно завершит работу вашего компьютера без потери данных.
• Eaton 3S также поддерживает соединение RJ11/xDSL для защиты интернет-шлюзов от помех через линию передачи данных.
Современное использование и простая интеграция
• Компактный и привлекательный дизайн с глянцевой отделкой идеально впишется в любой современный жилой или офисный интерьер.
• Eaton 3S 700VA оснащен двумя портами USB 2А для зарядки любых мобильных устройств (мобильный телефон, планшет и т. д.).
• Для облегчения установки на всех моделях предусмотрена система настенного крепления.
• Цепи защиты от перенапряжения соответствуют международному стандарту IEC 61643-11.
• Автоматический выключатель на 10А защищает ваше оборудование от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 420 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 700 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 170x86x335 мм |
| Горячая замена батареи | Да |
| Защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита телефонной линии, фильтрация помех |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Количество разъемов питания | 8 |
| Макс. входное напряжение | 284 В |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 405 Дж |
| Мин. входное напряжение | 161 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | резервный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Уровень шума | 25 дБ |
- Цена: 56 141 ₸


