
Источник бесперебойного питания Legrand Daker DK Plus 6 кВА
- В наличии
- Код: 112364770
1 232 463 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Legrand Daker DK Plus 6 кВА
Daker DK UPS Plus — это однофазный Online источник бесперебойного питания. Подходит для использования с серверами и сетевым оборудованием. ИБП поддерживает подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы. Модель оснащена LCD экраном, на котором отображаются состояние и основные параметры системы, в т.ч. уровень заряда батарей и сообщения о неисправностях. Интегрированное коммуникационное ПО позволяет контролировать ИБП и выполнять отключение при обнаружении неисправности оборудования, а также выполнять удаленное тестирование основных функций, обмен данными происходит с помощью адаптера SNMP/Internet/network. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и RS-232. Корпус ИБП универсален, его можно установить в стойку или поставить на пол.
Daker DK UPS Plus — это однофазный Online источник бесперебойного питания. Подходит для использования с серверами и сетевым оборудованием. ИБП поддерживает подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы. Модель оснащена LCD экраном, на котором отображаются состояние и основные параметры системы, в т.ч. уровень заряда батарей и сообщения о неисправностях. Интегрированное коммуникационное ПО позволяет контролировать ИБП и выполнять отключение при обнаружении неисправности оборудования, а также выполнять удаленное тестирование основных функций, обмен данными происходит с помощью адаптера SNMP/Internet/network. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и RS-232. Корпус ИБП универсален, его можно установить в стойку или поставить на пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Макс. входное напряжение | 280 В |
| Мин. входное напряжение | 176 В |
| Отображение информации | LED-дисплей |
| Тип | инвертор |
- Цена: 1 232 463 ₸

