
Игровое кресло Thermaltake GGC-ARG-BLLFDL-01, синий
- В наличии
- Код: 115953491
477 094 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermaltake представляет высоко эргономичное кресло ARGENT E700 с разнообразными регулировками, которое идеально поддерживает тело пользователя. Все исполнительные механизмы интегрированы в уникальный по дизайну форму.
Высококачественные материалы, такие как натуральная кожа и тонко обработанные алюминиевые детали, обеспечивают игроку максимальный комфорт и стиль. ARGENT E700 сочетает в себе лучшее из двух миров - эстетику гоночного кресла-ковша с функциональностью и элегантностью современного кресла для отдыха или офиса.
Эргономичный подголовник, широкое спинка и сиденье, а также подлокотники, легко меняющие положение в 4 направлениях – все те элементы, которые стоят на страже максимального комфорта и удобства пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Высота сиденья | от 41 до 53 см |
| Дополнительная информация | Диаметр колес 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 126 град. |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Да |
| Размеры (ВxШxГ) | 103х71х61 см |
| Рекомендуемый рост | до 190 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | полумягкие |
- Цена: 477 094 ₸



