
Игровое кресло Sharkoon Skiller SGS30, красный, черный
- В наличии
- Код: 119910132
172 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло Sharkoon Skiller SGS30 сочетает эргономичный дизайн, высокую прочность и комфорт на весь день, делая его отличным выбором для геймеров, стримеров и тех, кто много времени проводит за компьютером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 49.5-59 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 130-139.5х56х56 см |
| Рекомендуемый рост | до 185 |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Цвет | Красный, Черный |
- Цена: 172 989 ₸






