
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric NU200818 UNICA STUDIO для розетки, для выключателя, белый
- В наличии
- Код: 104296736
5 822 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | New Unica |
|---|---|
| Область применения | Монтаж |
| Тип продукта | Рамка |
| Название | Unica Studio |
| Количество постов | 4-постовая |
| Направление установки | Горизонтальная/вертикальная |
| Type of frame | Quadruple |
| Количество модулей | 4 x 2 модуля |
| Режим фиксации | Защёлкивание |
| оттенок цвета | Белый (RAL 9003) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 298 мм |
- Цена: 5 822 ₸

