
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric SE Asfora, антрацит
- Нет в наличии
- Код: 115283414
2 836 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Рамка горизонтальная SE EPH5800471 Asfora 4 постовая антрацит Asfora (Schneider Electric): элегантная простота. Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости. Ассортимент Schneider Electric Серия Asfora представлена: разнообразными розетками (для внутреннего и внешнего монтажа, позволяющими подключать любые устройства); специализированными и комбинированными розетками для телефонов, факсов, компьютеров, мини-АТС; розетками с герметичными крышками; розетками с USB выходом для зарядки гаджетов; выключателями с одной или несколькими кнопками; выключателями для жалюзи; рамками разных цветов (белыми, кремовыми, антрацитовыми, стальными, алюминиевыми); заглушками; промежуточными переключателями для групп осветительных приборов; светорегуляторами и т д. Все вышеперечисленные изделия обладают отменной прочностью, износостойкостью, безупречным внешним видом, высоким качеством, что, в прочем, свойственно всей продукции . Преимуществами представителей серии Asfora также является: универсальность; продуманный дизайн; надежность; длительный срок эксплуатации; простота монтажа, обеспеченная наличием схемы подключения на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | антрацит |
| Ширина устройства | 295 мм |
- Цена: 2 836 ₸

