
Игровое кресло DXRacer GC/LPF24FBCFBB/N, черный
- В наличии
- Код: 141784456
112 082 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Игровое компьютерное кресло DX Racer GC/LPF24FBCFBB/N
DXRacer серия P- новая серия классических спортивных кресел для геймеров, удобные также в повседневном использовании, в офисе и дома. Стальной каркас делает его прочным и долговечным. В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, устойчивая к деформации. Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье от 90 до 135 градусов. Подлокотники регулируются в двух направлениях (2D). Крестовина кресла из прочного нейлона, прочная и надежная. Пластиковые накладки на крестовине со специальным тиснением можно использовать в качестве подставки для ног.
Предусмотрена регулировка высоты сидения и установка механизма качания. Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу с любым покрытием. В комплект кресла входят две подушки - поясничной поддержки и под голову, изготовленные из ткани или экокожи PU.
Характеристика:
Серия: Prince
Модель: GC/LPF24FBCFBB/N
Цвет: Черный
Материал сиденья: Ткань/Нубук
Тип подлокотников: Регулируемые в 2 направлениях (2D)
Механизм качания: Топ-Ган
Рекомендуемый вес: до 90кг
Рекомендуемый рост: до 180см
Ролики: Резиновые
Подушки: Под голову, Под поясницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | текстиль |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 81x50x55 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
- Цена: 112 082 ₸



