
Рамка для выключателей и розеток Legrand Mosaic, белый
- В наличии
- Код: 142177448
6 599 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
Программа Mosaic
Рамки
Крепятся на суппортах винтовыми зажимами или захватами, вставляемыми в специальные прорези (при необходимости увеличить толщину конструкции)
Производитель: Legrand
Характеристики продукта:
Рамка
Для 6 модулей
Горизонтальная установка
Крепится на суппорте Кат. № 0 802 53
Цвет: белый
Программа Mosaic
Рамки
Крепятся на суппортах винтовыми зажимами или захватами, вставляемыми в специальные прорези (при необходимости увеличить толщину конструкции)
Производитель: Legrand
Характеристики продукта:
Рамка
Для 6 модулей
Горизонтальная установка
Крепится на суппорте Кат. № 0 802 53
Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 224 мм |
- Цена: 6 599 ₸

