
Корпус Thermaltake View 37 RGB черный
- В наличии
- Код: 9800511
197 466 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake View 37 RGB Edition укомплектован тремя 140-миллиметровыми вентиляторами, оснащенными эффектной многоцветной подсветкой. Боковая и верхняя части корпуса прозрачны: благодаря этому свойству вы в любой момент сможете полюбоваться внутренним оснащением компьютера. Посмотреть наверняка будет на что, ведь корпус, соответствующий форм-фактору Midi-Tower, позволяет сконструировать производительный системный блок, в том числе – игровую систему. Поддерживаемые форм-факторы материнских плат – E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Максимально допустимая длина видеоадаптера равна 410 мм. Наибольшая высота кулера – 180 мм. Необходимо отметить, что корпус лишен 5.25-дюймовых отсеков.
Корпус Thermaltake View 37 RGB Edition имеет 10 слотов расширения. Блок питания размещается снизу. В комплект источник питания не входит: выбор этого конструктивного элемента предоставлен производителем пользователю. Корпус рассчитан на монтаж блоков питания ATX. Габаритные размеры модели – 538x261x525 мм. Масса корпуса равна внушительным 12.7 кг. Цвет модели – черный.
Корпус Thermaltake View 37 RGB Edition имеет 10 слотов расширения. Блок питания размещается снизу. В комплект источник питания не входит: выбор этого конструктивного элемента предоставлен производителем пользователю. Корпус рассчитан на монтаж блоков питания ATX. Габаритные размеры модели – 538x261x525 мм. Масса корпуса равна внушительным 12.7 кг. Цвет модели – черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 140x140 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 8 |
| Размеры | 261x525x538 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB x4, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 10 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 197 466 ₸



