
Legrand 404039
- В наличии
- Код: 101624380
7 434 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель Legrand 404039 2П C 6A TX3 6000 6kA
Новая серия аппаратуры TX³, производимая под маркой Legrand, предназначена для применения в сфере строительства жилых и административнокоммерческих объектов. Автоматические выключатели с тепловыми и электромагнитными расцепителями обеспечивают эффективную защиту от короткого замыкания и перегрузки. Подходит для трёхфазных цепей номинальным напряжением 400 В AC, с кривой отключения тип C — оптимально для цепей с умеренными пусковыми токами (двигатели, освещение, силовое оборудование).
Основные характеристики
Новая серия аппаратуры TX³, производимая под маркой Legrand, предназначена для применения в сфере строительства жилых и административнокоммерческих объектов. Автоматические выключатели с тепловыми и электромагнитными расцепителями обеспечивают эффективную защиту от короткого замыкания и перегрузки. Подходит для трёхфазных цепей номинальным напряжением 400 В AC, с кривой отключения тип C — оптимально для цепей с умеренными пусковыми токами (двигатели, освещение, силовое оборудование).
Основные характеристики
- Серия TX³
- Тип продукта Автоматический выключатель
- Количество полюсов 2P
- Отключающая способность Icu 6кА
- Номинальный ток 6 А
- Технология расцепителя Термомагнитный
- Обозначение кривой С
- Частота сети 50/60 Гц
- Номинальное рабочее напряжение 400 V AC 50/60 Hz
- Тип управления Рычаг управления
- Способ монтажа DIN-рейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Legrand 404039, автоматический выключатель TX3, 2 полюса, 6A тип C |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Механизм расцепителя | термомагнитный |
| Монтаж на DIN-рейку | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 6 A |
| Отключающая способность (кА) | 6 |
| Сечение подключаемого кабеля (макс) | -1 кв.мм |
| Тип | автоматический выключатель |
| Тип напряжения | переменное (AC) |
| Тип расцепления | C |
| Тип элемента управления | рычажное |
- Цена: 7 434 ₸

