
Рамка для выключателей и розеток Bticino KG01M2, черный
- В наличии
- Код: 123480314
3 675 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KG01M2 Living Now для выключателей и переключателей 2 модуля черный
Клавиша для выключателей, переключателей с возможностью подсветки, 2 модуля, черная
Используется с механизмами K4001, K4001A, K4001M2A, K4003, K4003A, K4003M2A, K4004, K4004L, K4004LB, K4005, K4005A,K4005M2A,K4003C.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KG01M2 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Дополнительно | Габариты изделия: 45 мм x 86 мм x 7 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 3 675 ₸

