
CHINT автоматический выключатель 3P 10 A, 25 кА, 690 В
- В наличии
- Код: 138264987
17 511 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель (205882) в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | 76x130x80 мм |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3 |
| Механизм расцепителя | термомагнитный |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 10 A |
| Отключающая способность (кА) | 25 |
| Тип | автоматический выключатель |
| Тип напряжения | переменное (AC) |
| Тип расцепления | C |
- Цена: 17 511 ₸

