
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric EPH5800671, антрацит
- В наличии
- Код: 122865230
3 362 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EPH5800671 |
| Высота устройства | 439 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 6 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | антрацит |
| Ширина устройства | 83 мм |
- Цена: 3 362 ₸

