
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric MERTEN D-Life, антрацит
- В наличии
- Код: 137029962
21 164 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка MERTEN MTN4040-6534 D-Life 4 постовая антрацит
Рамка Schneider Electric Merten серии D-Life (антрацит) одинарная предназначена для монтажа в вертикальном и горизонтальном положениях. Она позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
Основные характеристики
Рамка Schneider Electric Merten серии D-Life (антрацит) одинарная предназначена для монтажа в вертикальном и горизонтальном положениях. Она позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
Основные характеристики
- Серия : Merten D-Life
- Тип продукта : Рамка
- Монтаж устройства: Скрытый
- Количество постов: 4
- Направление установки: Горизонтальное/вертикальное
- Способ крепления: С помощью винтов и зажима
- Цветовой оттенок: Антрацит
- Отделка поверхности: Глянцевая
- Обработка поверхности: Необработанная
- Материал: АБС (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Степень защиты IK: IK02
- Степень защиты IP: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | антрацит |
| Ширина устройства | 306 мм |
- Цена: 21 164 ₸


