
Корпус Smart SX-C5838 черный
- В наличии
- Код: 9800430
17 355 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красота и стиль Новый корпус Smart SX-C5838 элегантно выглядит и обеспечивает отличную вентиляцию. Достигается это благодаря специальной системе крепления верхней панели и металлической дверце на передней части корпуса, которая скрывает отверстия для оптических приводов. Стильный дизайн и подуманное внутреннее строение Smart SX-C5838 понравятся игрокам и энтузиастам ПК, которые хотят красивый корпус и мощную систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Встроенные вентиляторы | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 380x175x365 мм |
| Разъемы на лицевой панели | наушники (jack 3.5), микрофон (jack 3.5), USB 2.0 X2 |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 17 355 ₸

