
Рамка для выключателей и розеток Legrand 080261, серый
- В наличии
- Код: 139745819
3 306 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики: Программа Batibox Универсальные суппорты, встраиваемые коробки Для использования с изделиями Программы Cеliane и Программы Mosaic Поставляются с защитной крышкой Предназначены для монтажа механизмов Программ Cеliane и Mosaic в коробки Batibox Изготовлены из двух материалов, обеспечивающих повышенную жесткость конструкции Оснащены съемными перегородками для установки механизмов прямоугольной формы (например, розетки с заводским монтажом) Разделяемые суппорты Предназначены для монтажа коробок с межосевым расстоянием 57 мм Монтаж на специальных рамках renovation Соответствуют ГОСТ Р 51322.1-99 и МЭК 60884-1-94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 20 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 150 мм |
- Цена: 3 306 ₸

