
Schneider Electric автоматический выключатель 3P 400 A, 36 кА, 690 В
- В наличии
- Код: 135965766
727 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель SE LV432676 NSX400F 3P 400A с эл. Расц. Micrologic 2.3 36кАCompact NSX250F представляет собой 3-полюсный стационарный автоматический выключатель, разработанный для оптимизации пространства и коммутационной способности. Это оптимальный выбор для всех стандартных и специфических задач. Коммутационная способность (Icu) составляет 36 кА при 415 В переменного тока 50/60 Гц. Рабочее напряжение составляет 690 В переменного тока 50/60 Гц. Этот продукт оснащен электронным расцепителем Micrologic 2.3 с номиналом 400 А. Расцепитель Micrologic 2.3 обеспечивает регулируемую тепловую защиту от перегрузки и фиксированную мгновенную защиту от КЗ. Эта версия с 3 полюсами (140 мм x 255 мм x 110 мм) поставляется с различными дополнительными функциями и аксессуарами. Она соответствует международным стандартам (IEC 60947), EAC и морским нормам. Compact NSX400F является частью архитектуры Schneider Electric EcoStruxure Power. Основные характеристики Серия ComPact NSX400 630. Тип продукта Автоматический выключатель. Наименование продукта Compact NSX. Область применения Распределение. Описание полюсов 3P. Описание защищенных полюсов 3d(In) номинальный ток 400 A в 40 градусов (Ue) номинальное рабочее напряжение 690 В. Переменный ток 50/60 Гц. Частота сети 50/60 Гц. Категория применения. Категория А(Icu) предельная отключающая способность 36 kA Icu в 380/415 В. Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2Наименование расцепителя MicroLogic 2.3. Технология расцепителя Электронный. Защитные функции блока управления LSoI. Тип управления - Рычаг управления. Способ установки выключателя. Стационарный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | NSX400F 3P 400A с эл.расц. Micrologic 2.3 36кА |
| Количество полюсов | 3 |
| Механизм расцепителя | электронный |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 400 A |
| Отключающая способность (кА) | 36 |
| Тип | автоматический выключатель |
| Тип напряжения | переменное (AC) |
| Тип расцепления | A |
| Тип элемента управления | рычажное |
- Цена: 727 999 ₸

