
Корпус Thermaltake S300 TG CA-1P5-00M6WN-00 белый
- В наличии
- Код: 108503013
47 873 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Thermaltake S300 TG White без Б/П
Корпус формата mid-tower Thermaltake S300 Tempered Glass Edition White изготовлен из высококачественной стали и сочетает в себе утонченность, элегантность и практичность. Как и у старшей модели S500 TG, S300 TG также имеет боковая панель выполнены из закаленного стекла, через которое любой сможет увидеть всю красоту вашей сборки.
Компактный и элегантный дизайн
Полностью металлическое шасси с боковой панелью из закаленного стекла и сглаженной передней панелью.
Встроенный кожух БП и вертикальная установка VGA
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно. В корпусе S300 TG можно устанавливать видеокарты в вертикальной плоскости (лицом к боковой панели корпуса). Такое решение позволяет избежать их провисание, особенно в случае использования водоблока, а также снизить нагрузку на слот PCI-E материнской платы.
Запатентованная система крепления 7 PCI-E слотов
Корпус имеет запатентованную систему поворачиваемых PCI-E слотов. Это позволяет устанавливать такие устройства как видеокарта в вертикальной плоскости (лицом к боковой панели).
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 280/360мм; Сверху: 240/280мм; Сзади: 120/140мм; Боковое: 360мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/3*140/2*200мм; Сверху: 3*120/2*140/1*200мм; Сзади: 1*120/1*140мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Разъемы на лицевой панели | 3.5 мм jack (микрофон), USB 3.2 Gen1 Type-A, USB 3.2 Gen1 Type-A x2, 3.5 мм jack (аудио) |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 47 873 ₸




