
Корпус Zalman T4 PLUS WHITE белый
- В наличии
- Код: 142566345
22 909 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Zalman T4 PLUS WHITE без Б/П
Сетчатая боковая панель
Оптимальный забор воздуха благодаря вентиляционным отверстиям на передней панели
Оптимальный воздушный поток
Предустановленный вентилятор 120 мм (1 шт. сзади) и оптимизированная вентиляция обеспечивают быстрое отведение тепла внутри корпуса (поддержка до 8 вентиляторов)
Простая в использовании стеклянная боковая панель
Боковая панель из стекла обеспечивает лёгкий доступ к внутренним компонентам достаточно просто открутить четыре винта с накатанной головкой. Панель легко и полностью снимается, обеспечивая удобный доступ к комплектующим ПК.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 2*120/1*140мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 385*208*425 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 22 909 ₸



