
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric Рамка 3-п., белый /EPH5805321/, белый
- В наличии
- Код: 135728466
1 756 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамки серии Asfora - это компонент электроустановки, используемый для монтажа электрических выключателей и розеток на стену. Они обрамляют установленное в них устройство, придавая ему завершенный внешний вид. Рамки сделаны из качественного пластика, который устойчив к повреждениям и коррозии. Это обеспечивает долговечность и надежность использования рамки. Разработаны для использования в жилых помещениях и малых коммерческих объектах, обеспечивая легкость и безопасность в повседневном использовании. Рамки совместимы с широким спектром электроустройств, включая розетки и выключатели серии Asfora от Schneider Electric. Они легко устанавливается и имеет современный дизайн, который подходит для большинства интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 225 мм |
- Цена: 1 756 ₸

