
Рамка для выключателей и розеток Legrand NILOE STEP 3-постовая, белая 863193, белый
- В наличии
- Код: 121150184
1 815 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка Niloé Step Legrand создана для эстетического совершенства вашего дома. Легко устанавливается и быстро фиксируется. Монтаж на механизм не требует усилий. Рамка предназначена для горизонтального и вертикального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 863193 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 228 мм |
- Цена: 1 815 ₸

