
Рамка для выключателей и розеток Bticino KA4802KG, черный
- В наличии
- Код: 117892732
4 791 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная рамка серии Living Now от компании Bticino немецкого - итальянского стандарта чёрного цвета, выполнена из высококачественного термопласта. Занимает 1 пост и 2 модуля, поэтому используется в комбинации с суппортом K4702. Идеально сочетается с лицевыми панелями и клавишами механизмов чёрного цвета. Страна производства всех изделий Bticino серии Living Now и их комплектующих Италия.
Подвижная рама, расположенная с оборотной стороны декоративной рамки, обеспечивает идеальное прилегание устройства к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10.7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 102.5 мм |
- Цена: 4 791 ₸

