
Рамка для выключателей и розеток Bticino KA4804KG, черный
- В наличии
- Код: 122831232
6 393 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка декоративная Bticino KA4804KG Living Now 4 поста черный
- Рамка 4 модуля Bticino серии Living Now.
- Размеры 147,5 х 86 х 9,7 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.Примечания:
– Представленные на этих страницах комбинации декоративных рамок и лицевых панелей являются ориентировочными. Каждую декоративную рамку можно комбинировать с лицевыми панелями любых цветов (белый, песочный, чёрный), учитывая пожелания клиента.
– Отделка декоративных рамок из zamak и древесины выполнена с использованием мелкосерийного производства. По этой причине наличие индивидуальных отличий между рамками является их уникальной особенностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 9.7 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 147.5 мм |
- Цена: 6 393 ₸



