
Рамка для выключателей и розеток Legrand Mosaic на 4 модуля для кабель-каналов DLP с шириной крышки 65 мм
- В наличии
- Код: 141507667
3 037 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт Mosaic Legrand 010954 на 4 модуля для кабель-каналов DLP с шириной крышки 65 мм
Суппорт Mosaic 4 модуля, 65 мм. Предназначен для установки механизмов серии Mosaic. Используется с установочными коробами.
Суппорт Mosaic 4 модуля, 65 мм. Предназначен для установки механизмов серии Mosaic. Используется с установочными коробами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 010954 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 120 мм |
- Цена: 3 037 ₸

