
Рамка для выключателей и розеток Legrand Bticino серия Living Now. KW4141USB+KW63, белый
- В наличии
- Код: 132375693
26 998 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция серии Living Now от Bticino. Электрическая розетка немецкого стандарта со встроенным зарядным USB-устройством тип С, заземляющим контактом и защитными шторками, белого цвета - 2 модуля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 26 998 ₸

