
Рамка для выключателей и розеток Bticino Living Now, черный
- В наличии
- Код: 138482179
1 673 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка Bticino K4949 Living Now 0,5 модуля черный
Заглушка 0.5 модуля Отдельная лицевая панель не требуется
Использовать при установке 1-модульных механизмов c 2-модульными лицевыми панелями в 2-модульное размещение Необходимо дополнительно установить две полумодульные заглушки по бокам механизма
Заглушка 0.5 модуля Отдельная лицевая панель не требуется
Использовать при установке 1-модульных механизмов c 2-модульными лицевыми панелями в 2-модульное размещение Необходимо дополнительно установить две полумодульные заглушки по бокам механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | K4949 |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Дополнительно | 45 х 12.5 х 11 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 1 673 ₸

