
Thermaltake игровое кресло ARGENT E700 Storm Black, черный
- В наличии
- Код: 110196621
477 094 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое компьютерное кресло Thermaltake ARGENT E700 Storm Black
Игровое кресло ARGENT E700 из натуральной кожи в чёрном цвете. Дизайн от студии F. A. Porsche
Thermaltake представляет высокоэргономичное кресло ARGENT E700 с разнообразными регулировками, которое идеально поддерживает тело пользователя. Все исполнительные механизмы интегрированы в уникальный по дизайну форму. Высококачественные материалы, такие как натуральная кожа и тонко обработанные алюминиевые детали, обеспечивают игроку максимальный комфорт и стиль. ARGENT E700 сочетает в себе лучшее из двух миров - эстетику гоночного кресла-ковша с функциональностью и элегантностью современного кресла для отдыха или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья, Глубина сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.4 кг |
| Высота сиденья | 41 - 53 |
| Дополнительная информация | Дизайн от студии F. A. Porsche Встроенные боковые ручки позволяют наклонять и поднимать кресло Положение интегрированного подголовника возможно изменять до 5 см в высоту Формованная пена премиум-класса с высоким показателем плотности 65 кг/м³ |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 126~138х62х48 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
- Цена: 477 094 ₸




