
Компьютерное кресло DXRacer GC/LHE23LTA/THINKER, белый
- В наличии
- Код: 142781482
139 900 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Серия DX Racer Hammer — это новая серия классических спортивных кресел для геймеров, удобных для повседневного использования, в офисе и дома. Стальной каркас делает его прочным и долговечным. Наполнитель – губчатый пенопласт высокой плотности, устойчивый к деформации. Угол наклона спинки регулируется как в автокресле от 90 до 135 градусов. Подлокотники регулируются в трех направлениях (3D). Рабочая поверхность подлокотников изготовлена из плотной резины, износостойкой и приятной на ощупь. Основание стула изготовлено из прочного нейлона, прочного и долговечного. Высоту сиденья можно регулировать и установить механизм качания. Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу любой поверхности. Отделка из эко-кожи, проста в уходе и устойчива к деформации. В комплект кресла входят две подушки - поясничная и подголовная, выполненные из эко-кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.68 кг |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | офисное кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 78х52.5х59 |
| Рекомендуемый рост | 190 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
- Цена: 139 900 ₸





