
Игровое кресло COUGAR Terminator Black , черный
- Нет в наличии
- Код: 118783642
392 011 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
COUGAR Terminator это азарт, революционные характеристики и непревзойденный стиль все то, что любят rеймеры и киберспортсмены.
Уникальный дизайн центральной части Terminator и точно настроенная спинка обеспечивают идеальное прилегание спины и естественный изгиб позвоночника. Кресло было создано для поддержки всей вашей спины и обеспечения максимального комфорта.
В кресле Terminator представлена премиальная экокожа Hyper-Dura (Хайпер-Дьюра), которая отличается увеличенной прочностью - в сравнении с обычной кожей прочность выше в 12 раз.
Конструкция Terminator обеспечивает поддержку вашей поясницы и способствует правильной осанке. Даже во время продолжительных игровых сессий любая усталость и боль в поясничном отделе будет нивелирована.
Спинка сиденья Terminator выполнена из промышленного пластика, дополнительно армированного специальными волокнами повышенной надежности. Внутри - пена высокой плотности. Все это обеспечивает кресло прочностью и долговечностью, при этом оно остается легко настраиваемым и комфортным.
Terminator можно легко подстроить под себя, благодаря наличию множества регулировок - подголовник, наклон спинки и высота кресла. Металлические 4D подлокотники регулируются по высоте, глубине, стороне и углу наклона.
С Terminator вы с легкостью найдете идеальное положение.
Уникальный дизайн центральной части Terminator и точно настроенная спинка обеспечивают идеальное прилегание спины и естественный изгиб позвоночника. Кресло было создано для поддержки всей вашей спины и обеспечения максимального комфорта.
В кресле Terminator представлена премиальная экокожа Hyper-Dura (Хайпер-Дьюра), которая отличается увеличенной прочностью - в сравнении с обычной кожей прочность выше в 12 раз.
Конструкция Terminator обеспечивает поддержку вашей поясницы и способствует правильной осанке. Даже во время продолжительных игровых сессий любая усталость и боль в поясничном отделе будет нивелирована.
Спинка сиденья Terminator выполнена из промышленного пластика, дополнительно армированного специальными волокнами повышенной надежности. Внутри - пена высокой плотности. Все это обеспечивает кресло прочностью и долговечностью, при этом оно остается легко настраиваемым и комфортным.
Terminator можно легко подстроить под себя, благодаря наличию множества регулировок - подголовник, наклон спинки и высота кресла. Металлические 4D подлокотники регулируются по высоте, глубине, стороне и углу наклона.
С Terminator вы с легкостью найдете идеальное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья, Глубина сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.5 кг |
| Высота сиденья | 54 см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 150 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 137.5x75x59.5 см |
| Рекомендуемый рост | 160-200 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Тон | однотонный |
- Цена: 392 011 ₸







