
Источник бесперебойного питания CyberPower PR6000ELCDRTXL5U
- В наличии
- Код: 106339062
1 491 180 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower PR6000ELCDRTXL5U - серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. Конструкция корпуса, разработанная для гибкости в размещении и эксплуатации практически в любых условиях, позволяет устанавливать ИБП как в стойку, так и вертикально. Несколько ИБП этой серии могут быть подключены централизованно к одному порту аварийного отключения (EPO). В случае чрезвычайной ситуации, все ИБП можно сразу выключить с помощью командной кнопки EPO. Функция горячей замены батарей обеспечивает гибкость в обслуживании в различных ситуациях, сохраняя электропитание и непрерывную работу подключенного критичного оборудования во время технического обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 10.6 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 28 мин |
| Выходная мощность (активная) | 4500 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 433x220x645 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 288 В |
| Мин. входное напряжение | 167 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
- Цена: 1 491 180 ₸




