
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric EPH5805569, бронзовый
- В наличии
- Код: 122831084
3 446 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 367 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 5 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | бронзовый |
| Ширина устройства | 83 мм |
- Цена: 3 446 ₸

