
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric Smart-UPS SMT750IC
- В наличии
- Код: 119875136
229 676 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальная и эффективная защита электропитания сети — от начального уровня до масштабируемой среды выполнения. Идеальный ИБП для серверов, торговых точек, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
APC Smart-UPS SMT750IC предлагает облачный удаленный мониторинг электропитания, обновление прошивки, удаленную диагностику и уведомления по электронной почте с рекомендуемыми действиями. Он имеет слот SmartSlot для дополнительной карты сетевого управления, которая обеспечивает плавное завершение работы физических серверов, виртуальных машин и кластеров HCI с помощью PowerChute Network Shutdown. ИБП можно подключать к EcoStruxure IT или сторонним платформам централизованного управления. Он обеспечивает защиту от перенапряжений от ударов молнии, провалов напряжения, отключений и скачков напряжения. Гарантия на ИБП SMT составляет 3 года, а на встроенный свинцово-кислотный аккумулятор — 2 года. Он совместим со специальной батареей, заменяемой пользователем, а сменный аккумуляторный картридж APC помогает восстановить производительность ИБП до исходных характеристик.
APC Smart-UPS SMT750IC предлагает облачный удаленный мониторинг электропитания, обновление прошивки, удаленную диагностику и уведомления по электронной почте с рекомендуемыми действиями. Он имеет слот SmartSlot для дополнительной карты сетевого управления, которая обеспечивает плавное завершение работы физических серверов, виртуальных машин и кластеров HCI с помощью PowerChute Network Shutdown. ИБП можно подключать к EcoStruxure IT или сторонним платформам централизованного управления. Он обеспечивает защиту от перенапряжений от ударов молнии, провалов напряжения, отключений и скачков напряжения. Гарантия на ИБП SMT составляет 3 года, а на встроенный свинцово-кислотный аккумулятор — 2 года. Он совместим со специальной батареей, заменяемой пользователем, а сменный аккумуляторный картридж APC помогает восстановить производительность ИБП до исходных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 3 ч |
| Выходная мощность (активная) | 500 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 750 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 13.8х16.1х36.9 |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 230 В |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 229 676 ₸


