
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric SMT1500RMI2UC
- В наличии
- Код: 118926044
579 907 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT1500RMI2UC
Интеллектуальная и эффективная защита — от начального уровня до крупных объектов. Идеальный ИБП для серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, и других сетевых устройств.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с документацией
Оборудование для монтажа в стойку
Опорные направляющие для монтажа в стойку
USB-кабель
Интеллектуальная и эффективная защита — от начального уровня до крупных объектов. Идеальный ИБП для серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, и других сетевых устройств.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с документацией
Оборудование для монтажа в стойку
Опорные направляющие для монтажа в стойку
USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 432х86х477 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 46 дБ |
- Цена: 579 907 ₸


