
Рамка для выключателей и розеток Legrand Suno 721521, черный
- В наличии
- Код: 129227765
2 691 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand Suno 721521 — рамка-накладка для выключателей или розеток серии Legrand, предназначенная для установки одного механизма (1-постовая). Цвет — чёрный матовый. Рамка служит декоративным лицевым элементом, придающим завершённый эстетичный вид розетке или выключателю после установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 83 мм |
- Цена: 2 691 ₸

